✅Мультифункциональное рулевое колесо
✅Подогрев передних сидений
✅2-х зонный климат контроль
✅Камера заднего вида
✅Передние и задние парктроники
✅Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском и GSM
✅ECO режим
✅Цветной дисплей
✅Добротный качественный кунг
✅Перекладины на рейлинги под автобокс на крышу
✅1 Владелец
Toyota Hilux VIII Рестайлинг 2 2022 года — это надёжный пикап, который сочетает в себе функциональность и технологичность. Автомобиль оснащён четырёхлитровым бензиновым двигателем мощностью 238 лошадиных сил и автоматической коробкой передач.
Серый кузов и продуманная конструкция делают этот автомобиль универсальным выбором для различных условий эксплуатации. Пикап с пробегом 37 000 километров демонстрирует проверенную временем надёжность и экономичность, что особенно важно для тех, кто планирует использовать автомобиль как в городе, так и за его пределами.
Вместительный салон с тканевой отделкой и эргономичным дизайном обеспечивает комфорт во время поездок. Усилитель рулевого управления и электростеклоподъёмники на всех дверях добавляют удобства в повседневном использовании. Мультифункциональное рулевое колесо с регулировкой по высоте и вылету позволяет настроить управление под себя.
Автомобиль оснащён современными системами безопасности, включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), антипробуксовочную систему (ASR / TCS / TRC) и систему курсовой стабилизации (ESP / ESC / DSC / VSA). Наличие подушек безопасности для водителя и пассажира, а также коленной подушки безопасности водителя обеспечивает дополнительный уровень защиты.
Технологичные решения, такие как запуск двигателя с кнопки, система доступа без ключа, парктроники спереди и сзади, камера заднего вида, делают управление автомобилем более удобным и безопасным. Аудиосистема с поддержкой AUX, Bluetooth, USB, а также наличие Android Auto и CarPlay позволяют наслаждаться любимой музыкой и оставаться на связи во время поездок.
Дополнительные опции, такие как климат-контроль, круиз-контроль, датчик давления в шинах, светодиодные фары, противотуманные фары и автоматический корректор фар, делают Toyota Hilux VIII Рестайлинг 2 2022 года практичным и функциональным выбором для тех, кто ценит надёжность и комфорт.
Почему нужно брать автомобиль в ДЦ “Toyota”?
Профессиональный технический осмотр — более 70 пунктов по стандартам производителей!
Срочный выкуп — даже если у вас кредитный автомобиль!
Трейд-ин — обменяйте свой автомобиль на новый или с пробегом день в день!
Комиссия — продайте свой автомобиль через нас без лишних хлопот!
Кредитование — по двум документам, выгодные условия, БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!
️ Страхование — КАСКО и ОСАГО от ведущих страховых компаний!
Комплексное обслуживание — заказ запчастей, ремонт и ТО!
Удобство для вас:
* ️ Удобная парковка
* Онлайн бронирование и предоплата
* Видео обзор автомобиля
* Весь список автомобилей на карточке продавца
* ️ Послепродажная поддержка и обслуживание
Адрес: г. Сургут, ул. Энергостроителей 3 (ГРЭС)
Часы работы: каждый день с 9:00 до 20:00
Запишитесь на осмотр вашего нового автомобиля уже сегодня!
Получите выгодное предложение на покупку автомобиля
Оставьте ваши контакты и мы расскажем о специальных предложениях
Юридическая информация
1 В комплектациях с кожаной обивкой салона применяется комбинация из натуральной и синтетической кожи.
2 Автомобили, представленные на фото, могут отличаться от автомобилей, доступных для заказа у официальных дилеров Тойота.
* Автомобиль поступит в дилерский центр в срок от 1 до 40 дней. Точную дату доставки вы можете уточнить у сотрудника дилерского центра.
Цены, указанные на сайте, идут без учета дополнительно установленных аксессуаров. Наличие аксессуаров на выбранном авто, стоимость автомобиля вы можете уточнить у сотрудника дилерского центра.
Остались вопросы?
Отправьте заявку, чтобы получить консультацию по интересующей теме
Купить Toyota в кредит
Рассчитайте кредитное предложение на вашу новую Toyota
Мы используем файлы cookie
Это необходимо для полноценного функционирования сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь со сбором и обработкой данных.